Уничтожение насекомых в помещениях и на открытых площадках осуществляется с использованием современных препаратов и оборудования. Профессиональная дезинсекция, выполненная специалистами нашей компании, позволяет полностью избавиться от синантропных членистоногих. Обработка производится с применением технологии холодного тумана, которая применима для следующих объектов:

  • Склады.
  • Подвалы жилых домов, общественных помещений и производственных предприятий.
  • Закрытых помещений.

Возможно использование данного способа для дезинсекции значительных территорий с целью уничтожения клещей.

Компания «ГСД» проводит профессиональную дезинсекцию холодным туманом. Вся информция по телефону: 8 (812) 335-49-42

Организация проведения истребительных процедур

Обработка объекта производится с использованием специального оборудования – генератора холодного тумана. Препарат в виде водного раствора распыляется с образованием капель диаметром от 50 до 100 мкм. Дезинсекция холодным туманом отличается высокой эффективностью воздействия на насекомых по причине особых свойств рабочей среды:

  • Воздушно-капельная взвесь полностью заполняет помещение.
  • Время действия препарата сохраняется до четырех часов.
  • Туман опускается вниз и оседает на горизонтальных и вертикальных поверхностях.

Тем самым достигается практически полное уничтожение большинства видов насекомых: клещей, тараканов, клопов, муравьев и других. Одно из основных преимуществ описываемой методики состоит в том, что препарат имеет комнатную температуру, и активное вещество сохраняет химическую активность в течение достаточно длительного времени. Соединения поражают органы дыхания членистоногих и нервную систему, вызывая паралич и смерть. Дезинсекция туманом в форме холодной аэрозоли позволяет гарантированно уничтожить насекомых в закрытых помещениях и на открытых площадках.